Хочешь первым узнавать все новости группы?

03.07.2009   Хотели УГАР??? Получили УГАР!

 

Концерт рок группы РЕЦЕПТ в клубе Меццо ФортеДрузья, состоялся очередной концерт группы Рецепт. На сей раз мероприятие проходило в клубе МЕЦЦО ФОРТЕ. На данный момент это наш любимый клуб, ибо нигде больше нет возможности спокойно приехать часа за 3 до выступления. Спокойно настроить звук, войти в образ и т.д.

Нагруженные тоннами всяких музыкальных железок и килограммами шмотья мы прибыли в клуб за три часа до нашего выступления. Настройка…подкрасили глаза попудрили носик и нереально брутально-глэмовые мы ровно в 21.00 стояли на сцене. Такой вот прикол у нас…Любим бывать пунктуальными.
 
Как только мы появились на сцене, несколько наиприятнейших девушек начали сразу же излучать в нашу сторону флюиды. Это нам придало заряд бодрости, группа Рецепт сработала как баальшой и мощный усилитель, усилила поступающие в нас флюиды в миллионы раз и обрушила этот поток энергии прям на головы тех, кому посчастливилось в этот субботний вечер прийти на наш концерт. ( смотреть фото с концерта )
 
Все шло как нельзя лучше – мы потели, отжигали, строили рожи. Но вот что нас по-настоящему вдохновило, это когда при исполнении песни на бис, на танцпол вышел мужик. Такой нормальный, серьезный…и пошла колбасня. Не в обиду очаровательным девчонкам, но отжигающий мужик – это сильно!!!
 
Всем, кто плясал, мы подарили наши диски.
 
Если резюмировать всё вышесказанное, то мы подняли зал на уши. Мы затопили его своей энергией и сами почти захлебнулись энергией зала.
(смотреть видео с концерта) Пользуясь случаем, говорю СПАСИБО!!! всем, кто был на нашем концерте.
 
Теперь благодарности тем участникам группы Рецепт, которые непосредственно не присутствуют на сцене:
 

Наташа(имидж), Даша(фото), Влада(видео), Кирилл(директор), Данила(звук)  – СПАСИБО ВАМ!!!

 

Хотим сказать СПАСИБО Юрию Голубинскому. Случайно оказавшись на нашем концерте он сделал потрясающие фотки выступления группы РЕЦЕПТ!

 

P.S. После концерта всей сворой мы поехали бухать в Апрелевку. А на следующий день, я (Антон, бас-гитара) пошел на концерт Расмуса, Элиса Купера и Скорпионс поднабраться, так сказать, опыта у зарубежных коллег.

То, что я увидел, оставило чувство глубокого удовлетворения по части того, что группа РЕЦЕПТ может не хуже, группа РЕЦЕПТ МОЖЕТ ЛУЧШЕ! И СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ!
 
До встречи!

вернуться к списку публикаций

______________

Наши партнеры

 

RockBunker, магазин рок-атрибутики Рок Бункер, партнер группы "РЕЦЕПТ"

главная | кто мы | наша музыка | наша жизнь | наша позиция | фото и видео | афиша | контакты | СМИ о нас | блоги | новости сайта